Системы охлаждения компьютерных компонентов
Cart Kорзина пуста
Домашняя |  Блоки питания | 401-500 Вт

Блок питания ATX Generic 500W Seasonic M12

Блок питания ATX Generic 500W Seasonic M12

Артикул: 11690

Нет на складе.
Цена : 7500 руб.

Можем оповестить Вас о приходе товара.



Описание:
Технические характеристики



Заявленная мощность, Вт: 500

Стандартных разъемов MOLEX (4 контакта), шт: 10

Количество SATA-разъемов, шт: 4

Количество FDD-разъемов, шт: 2

PCI Express (6 контактов), шт: 2

Основной разъем, контактов: 20 + 4

AUX-разъем: нет

Цвет: черный



Данный блок отличается, прежде всего, приятным внешним видом. Корпус матовый, но без шероховатостей. Тем не менее, вентилятор работает без подсветки. Рассматриваемый блок, по словам производителя, предназначен для геймеров и энтузиастов.

Он использует два вентилятора. При этом вертушка размером 120x120 мм выполняет основную функцию, а дополнительная крыльчатка на передней панели включается лишь только в том случае, когда нагрузка превышает рекомендованную. В блоке предусмотрена также система температурного контроля и шумопонижения.

Радиаторы расходятся на верхушке лепестками, наподобие буквы «Т», таким образом прикрывая все элементы, как зонтом. Стоит учесть, что данный блок принадлежит к классу «modular»-решений. Отстегиваются все шнуры, кроме основного. Соединение с блоком производится через нестандартные пятиконтактные разъемы, так что путаницы не произойдет. Два FDD-коннектора находятся на одной линии и крепятся через molex.

Сайт производителя http://www.seasonicusa.com/m12.htm
Вес брутто(измерено в Coolera): 2910 Грамм.
Поделиться: lorem

Производитель: Generic

Generic

Ошибки в описании или вопрос по товару?
Пожалуйста, напишите нам.

Если вопрос требует ответа, оставьте Ваш Е-MAIL

Контакты:
telegram Телеграм
Email info@coolera.ru
Телефон +7 962-942-2013
Данные обновлены: 24/01/25 19:47:22 1