СЖО ProModz Радиатор Black Ice Micro 2 (2x80mm)

Артикул: 9506

Описание и характеристики

Black Ice Micro 2 - вариант самого компактного радиатора Black Ice Micro с увеличенной производительностью. Рассчитан на крепление двух 80 мм вентиляторов. Black Ice Micro 2 подойдет для тех, кому важны такие качества, как производительность и удобство установки внутри небольших корпусов.

Преимущества:

- Двухпроходной 80мм радиатор разработан специально для водяного охлаждения процессоров и видеокарт;
- Новое акриловое глянцевое покрытие высокой прочности;
- Двухрядная медная реберная основа (160мм x 73.4мм), состоящая из плоских трубок для максимальной теплопроводности;
- Медная реберная конструкция высокой плотности для повышения теплоотдачи;
- Внутренняя смесительная камера служит для увеличения производительности и подавления шума, даже при использовании высокооборотистых 80мм вентиляторов;
- Крепежные отверстия под саморезы для легкой установки 80мм вентилятора;
- Входное и выходное отверстия с резьбой G1/4”;
- Компактные размеры: 193 x 82 x 46 мм позволяют установить радиатор внутри большинства корпусов.

характеристики
Материал: Медь
Размер: 82х193х46 мм
Вес: 750 г
Мощность: 300 Вт
Крепления: 2х80 мм

Комлектация:
В комплект входят 2 (два) фитинга-елочки с резьбой G1/4" под шланг 10/14мм и винты для крепления вентилятора(ов) к радиатору.
Вес брутто
625 г
Производитель ProModz
ProModz
Мнение покупателей

Отзывы о товаре

Отзывов пока нет. Вы можете стать первым.

Мы поможем

Вопрос по товару?

Сообщите об ошибке в описании или задайте вопрос специалисту.

Заявка принята

Спасибо!

Спасибо за то что Вы пользуетесь нашим ресурсом !!! Мы обязательно известим Вас о поступлении товара на склад.